Ihre Ansprechpartner*innen bei uns:

Bei allgemeinen Fragen zum Projekt kontaktieren Sie bitte:

Dr. Susanne Schwalgin
Projektleiterin

E-​Mail: s.schwalgin@hi.org

+49 30 20 21 90 69

Georgia Krien
Projektassistenz
E-Mail: g.krien@hi.org
Festnetz: +49 (0)30 28043922

Bei Fragen zum Netzwerk kontaktieren Sie bitte:

Karsten Dietze
Referent Advocacy

E-Mail: k.dietze@hi.org
Mobil: +49 (0)176 17610112
Festnetz: +49 (0)30 28043926

Bei Fragen zu den Beratungen kontaktieren Sie bitte:

Wolfram Buttschardt
Referent Capacity Building

E-Mail: w.buttschardt@hi.org
Mobil: +49 (0)176 17610111
Festnetz: +49 (0)30 28043926

Bei Fragen zum Projekt „Empowerment Now“ kontaktieren Sie bitte:

Nora Lori Demirbilek
Referentin Empowerment Now

E-Mail: nl.demirbilek@hi.org
Mobil: +49 (0)157 85047064
Festnetz: +49 (0)30 28043926

Nivin Almousa Almaksour
Projektassistenz und Community Managerin

E-Mail: n.almaksour@hi.org
Mobil: +49 (0)152 05955521
Festnetz: +49 (0)30 28043926

Afsaneh Beheshti Zadeh
Community Managerin Empowerment Now

E-Mail: a.zadeh@hi.org
Mobil: +49 (0)152 04808786

Bei Fragen zu Kooperationen und Perspektiven kontaktieren Sie bitte:

Simon Tremmel
Referent Projektverstetigung

E-Mail: s.tremmel@hi.org
Mobil: +49 (0)176 17610113
Festnetz: +49 (0)30 28 04 39 22

Kontaktformular

  • Datenschutzhinweise

    Informationen zum Datenschutz und zum Umgang mit den personenbezogenen Daten, die Sie uns im Rahmen dieser Nachricht zur Verfügung stellen, finden Sie in den Datenschutzhinweisen dieser Website.

Adresse

Büro Berlin
Handicap International e.V.
Projekt Crossroads
Berliner Str. 44
10713 Berlin
Tel: 089 / 54 76 06 0

 

Hauptsitz München | Handicap International e.V.  | Landsberger Str.428 | 81241 München

Warum sehen Sie keine Karte?

Da Sie leider bisher nicht die Cookie-Hinweise zu Google Maps akzeptiert haben, können wir die Karte leider nicht anzeigen.

Bitte akzeptieren Sie die Cookies für Google Maps, damit wir Ihnen die Karte anzeigen können.

Cookie Notice einblenden